?Две недели — полёт нормальный!

Именно так можно охарактеризовать прошедшие за последние две недели бесплатные тренировки в парках нашего города в рамках проекта «ГТО против COVID».

Всего за 4 выходных дня приняло участие порядка 100 человек. Это не много, но мы стремимся улучшить наши показатели и привлечь как можно больше участников в наш проект??

Пока вы ждете следующие тренировки, мы составляем расписание на месяц вперед, и уже скоро опубликуем его в нашей группе и телеграм-каналах тренировок в парках.

Друзья, если вам ПОНРАВИЛИСЬ наши бесплатные тренировки, вы уже были с нашими тренерами и придете еще — можете оставить свой отзыв о проекте под данным постом или прислать его на почту fpmol@bk.ru.

ЗАЧЕМ нам ваши ОТЗЫВЫ?

Отзывы участников проекта — наилучший способ показать эффективность, результаты проекта, ведь нет ничего лучшего, чем мнение со стороны!

Также выкладывайте фото с тренировок в соц сетях, ставьте хештэг #гтопротивковид и мы увидим ваши публикации! Это важно для нас, ведь мы стараемся для всего города ? А еще мы поедем с тренировками и в муниципальные образования, но об этом немного позже ?

Напоминаем, что проект ГТО против COVID реализуется в Ульяновской области на средства Президентского гранта Фонда президентских грантов Фонд президентских грантов . Партнерами проекта являются Управление по делам молодежи администрации города Ульяновска, фитнес-клуб Ультра и другие.

Наши бесплатные тренировки проходят в парках: Александровский, Винновская роща, Семья, Победа, Парк Дружбы народов, парк 40-летия ВЛКСМ, парк Прибрежный каждую субботу и воскресенье.