С 6 по 10 мая Ульяновские парки приглашают гостей и жителей города на празднование Дня Победы

6 мая в парке «Владимирский сад» состоится концертная программа «Славим Победу», а вечером заработает площадка открытого кинотеатра с фильмами о Великой Отечественной войне.

7 и 8 мая в парках запланированы мастер-классы, конкурсы стихов, концертные программы. 7 мая в парке «Прибрежный» пройдут традиционные соревнования по приготовлению плова, а в парке «Владимирский сад» будет работать танцевальная площадка «Рио-Рита».

9 мая парки города приглашают на праздничные концертные программы. Так, в парке «40 лет ВЛКСМ» в 12:00 начнется праздничная программа «За мир!За любовь! За светлое небо!», а в парке «Винновская роща» концертная программа «День Победы». Парк «Прибрежный» ждет гостей в 12:00 на концертно-игровую программу «Победный май», выставку оружия и мототехники,  будет работать полевая кухня. В 14:00 состоится спектакль-концерт актера театра и кино Дениса Верягина. В парках «Владимирский сад» и имени Александра Матросова также состоятся патриотические концерты и акции.

10 мая в 12:00 в парке «40 лет ВЛКСМ» запланирован спектакль-концерт актера театра и кино Дениса Верягина, а в 16:00 в парке «Владимирский сад» продолжит работать танцевальная площадка «Рио-Рита».