Приглашаем встретить весну в парках города

В праздничные выходные в городских парках ульяновцев ожидает насыщенная развлекательная программа. Жителей города приглашают в парки «Победа» и «Молодежный», а также на стадион «Волга». Для всех гостей праздника будут работать множество игровых, спортивных и развлекательных площадок. Будет возможность и попытать свою удачу: главный подарок на каждом празднике – автомобиль!

9 марта на стадионе «Волга» жители Заволжского района станут участниками праздничного мероприятия «Весна на Заречной улице». Начало в 11:00. 10 марта в это же время в парке «Победа» стартует праздник «Весна идёт, весне дорогу». В воскресенье, 11 марта, в парке «Молодежный» пройдут праздничные гулянья «Цветов весны причудливые краски». Начало — в 11:00.

В течение трех дней горожане смогут принять участие в лыжной эстафете и посоревноваться в гонках на «ватрушках». Для ульяновцев выступят лучшие творческие коллективы города и звезды российской эстрады. Каждый желающий сможет поучаствовать в веселых конкурсах, спеть любимые песни и частушки вместе с другими участниками праздника.

Также всех гостей в парках будет ждать солдатская каша с горячим чаем, выставка военной техники и показательные выступления, которые организуют Ульяновские десантники.

В завершение дня участников праздничных выходных наградят подарками!

Сладкие призы будут ждать тех, кто примет участие в спортивных и развлекательных мероприятиях. Также, заполнив специальный купон, ульяновцы смогут попытать свою удачу. Кто-то из горожан вернется домой, прихватив с собой ценные призы: автомобиль или различную бытовую технику.