Объявление о конкурсе по формированию кадрового резерва

Если Вы имеете высшее образование, Вы успешно и эффективно выполняете свою работу, умеете строить конструктивные отношения с другими людьми и являетесь авторитетом в коллективе, или же Вы — перспективный высокопотенциальный  специалист, желающий самореализоваться, тогда Вы можете попробовать свои силы  в продвижении  на  вышестоящие должности в сфере культуры — должности заместителя директора, художественного руководителя, режиссера массовых представлений, начальника хозяйственного отдела

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дирекция парков Ульяновска» приглашает желающих принять участие в проекте «Кадровый резерв» для формирования и подготовки резерва управленческих кадров по должности:

 

Заместитель директора
Квалификационные требования: Наличие высшего профессионального образования и стажа работы на  руководящих должностях не менее 5 лет.
Должностные обязанности: Осуществляет  контроль за  работой отделов учреждения.  Разрабатывает перспективные и текущие планы  капитального и текущего ремонта в учреждении. Принимает участие  в разработке  планов текущих закупов и капительных ремонтов основных фондов парка  (административного здания, сцены, систем водоснабжения, воздуховодов, отопления, газового оборудования). Осуществляет контроль  за своевременным и надлежащим  составлением проектно- сметной документации, договоров с организациями города по обеспечению учреждения тепло,- газо, и энерго ресурсами. Курирует и осуществляет мероприятия по  соблюдению:  противопожарный мероприятий, мероприятий по охране труда, мероприятий  по предотвращению ЧС; антитеррористических мероприятий; благоустроительных работ на территории учреждения; потребления энергоресурсов. Обеспечивает соблюдение законности в осуществлении хозяйственно-экономической деятельности  учреждения.
Должен знать: Знание законодательных актов Российской Федерации, регулирующих соответствующую сферу деятельности
                                                        Художественный руководитель
Квалификационные требования Наличие  высшего профессионального образования  (культуры и искусства ) и стаж творческой работы не менее 3-х лет, или среднее профессиональное образование  (культуры и искусства) и стаж работы не менее 5 лет.
Должностные обязанности Осуществляет свою деятельность на основании действующего законодательства  и Устава учреждения и является  организатором всего комплекса творческой и производственной деятельности, планирует и организовывает культурно-массовые мероприятия  в парке  «Владимирский сад» и парках города. Обеспечивает художественное качество массовых представлений, способствующего формированию и удовлетворению потребностей населения в сценическом и музыкальном искусстве . Определяет степень готовности  культурных мероприятий  и принимает  решение об их проведении.  Осуществляет  подбор  исполнителей  исполнителей по своей  профильной деятельности. Организует работу  по развитию  творческих связей  с коллективами  предприятий, учреждений, организаций города. Осуществляет работу с коммерческими организациями  и предпринимателями  по поиску и привлечению внебюджетных средств. Контролирует составление отчетов и фотоотчетов  о проведенных культурных мероприятиях. Осуществляет руководство мероприятиями  на площадках, координирует действия участников.
                                                            Режиссер массовых представлений
Квалификационные требования Наличие  высшего профессионального образования  (культуры и искусства ) и стаж творческой работы не менее 3-х лет, или среднее профессиональное образование  (культуры и искусства) и стаж работы не менее 5 лет.
Должностные обязанности Осуществляет  подготовку программ массовых представлений на территории парка «Владимирский сад» . Обеспечивает высокий уровень  порученных ему постановок и их выпуск в соответствии с утвержденным графиком.  Составляет программы выступлений  и участвует  в написании сценарных планов и сценариев для следующих постановок. Планирует и организует  при необходимости  совместно с сотрудниками  творческого отдела  репетиционный процесс. Принимает непосредственное участие во всех мероприятиях МАУК «Дирекция парков Ульяновска»,
                                                               Начальник хозяйственного отдела
Квалификационные требования Наличие  высшего образования и стаж работы по специальности не менее 2 лет, либо средне-специальное образование и стаж работы по специальности не менее 5 лет.
Должностные обязанности Организует оформление  необходимых  документов для заключения договоров на оказание услуг , получение хозяйственных материалов,  оборудования и инвентаря, необходимых  для обеспечения структурных  подразделений парка,  учет их расходования. Контролирует рациональное расходование материалов и средств, выделяемых на  хозяйственные цели. Оказывает поддержку творческому отделу в проведении мероприятий (  выделение необходимого инвентаря,  помощь в технической подготовке). Организует работу по праздничному оформлению  территории  и строений парка.  Обеспечивает  выполнение  противопожарных  мероприятий.  Своевременно подготавливает документацию о  списании  хозяйственных средств. Участвует  в организации  и координации  работ по охране труда в организации.

Для участия в конкурсе претендент представляет следующие документы:

1)личное заявление (по форме);

2)собственноручно заполненную и подписанную анкету (по форме);

3)копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образова­ние, стаж работы и квалификацию:

— копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина, заверенные кадровыми службами по месту работы или нотариально (при наличии);

— копии документов о профессиональном образовании, о повышении квали­фикации, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные кадровыми службами по месту работы или нотариально.

  • письменное согласие на обработку персональных данных.

При проведении конкурса комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам индивидуального собеседования.

Анкеты  для  отбора  в кадровый резерв  принимаются в МАУК «Дирекция парков Ульяновска»  c 05.10.2018 по 25.10.2018  адресу:

г.Ульяновск, ул.Плеханова, д.10

или на электронную почту: vladsad73@mail.ru

 

Приложение №1

  к  Положению

о кадровом резерве 

для замещения вакантной должности

 заместителя директора

художественного руководителя,

режиссера массовых представлений,

начальника хозяйственного отдела

                                                                         в Муниципальном автономном учреждении культуры «Дирекция парков Ульяновска»

Анкета

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Дата рождения

 

Образование

 

Знание иностранных языков

 

Опыт работы

 

Дополнительные сведения

 

Контакты (тел., e-mail)

 

Дата заполнения документа

 

Приложение №2

  к  Положению

о кадровом резерве 

для замещения вакантной  должности

 (заместителя директора

художественного руководителя,

режиссера массовых представлений,

начальника хозяйственного отдела)

                                                                         в Муниципальное автономное учреждение

культуры «Дирекция парков Ульяновска»

 

 

Директору МАУК «Дирекция парков Ульяновска»

от_______________________

_________________________

_________________________

_________________________

_________________________

 

заявление

 

Прошу рассмотреть мою кандидатуру  для включения  в кадровый резерв      для замещения вакантной должности (заместителя директора, художественного руководителя, режиссера массовых представлений, начальника хозяйственного отдела).

 

«__»    _______       20   _   г.                                      __________________________

(подпись с расшифровкой)