Открытие колеса обозрения в Винновской роще

20 мая в парке «Винновская роща» состоялось официальное открытие нового колеса обозрения!
Открыл праздник глава Железнодорожного районы Трофимов Владимир Иванович. Теплые слова в адрес нашего парка, который начал свою новую жизнь , сказала бывший директор ПКиО «Винновская роща» — Портнова Татьяна Константиновна.

Яркая расцветка нового колеса притягивает внимание посетителей. На самой верхней точке можно  насладиться красивейшим видом на город и реку Волгу с высоты птичьего полета! Для молодоженов есть особая «свадебная кабинка», в которой в день свадьбы можно прокатиться абсолютно бесплатно и сделать незабываемые фотографии.
На открытии была организована насыщенная  развлекательная программа для детей и взрослых. Было проведено много веселых конкурсов и разыграно большое количество подарков. Так, например, от  партнера мероприятия- завода минеральной воды «Волжанка», каждый ребенок получил вкусный напиток.
А самые активные участники и посетители новых аттракционов в парке смогли побороться за ценные призы- смартфоны и планшет!
Парк «Винновская роща»приглашает всех жителей и гостей города посетить колесо обозрения, а также оценить множество других новых аттракционов!