Вот и закончилось наше увлекательное путешествие в страну русских сказок

Все лето, благодаря АНО «Агентство социально-культурных проектов» в содружестве с МАУК “Дирекция парков Ульяновска”, при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска, ребят и взрослых радовали представлениями по мотивам русских народных сказок артисты театра ростовых кукол.

«Русские сказки. Уличный театр детям» так назвали проект организаторы. Новый формат уличного театра для детей –это интерактивные музыкальные спектакли с участием актеров, кукол, больших кукол-великанов. Дети сами становились участниками спектаклей, помогали главным героям, активно участвовали в представлении. Персонажи спектаклей через игры, стихи, танцы, песни и загадки, повышали интерес ребят к русским сказкам – культурным фольклорным традициям нашего народа. В течение всего лета в парках города и области прошли более 35 детских интерактивных спектаклей.

Спасибо зрителям за тёплый приём и такой интерес к нашему проекту! Мы рады, что все получилось и надеемся, что мы ещё увидимся ?